Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Situato a 4 km dal Forte San Cristóbal, Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2 San Juan, di 50 m², può ospitare fino a 4 persone a San Juan. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.
Quest'appartamento si trova nel quartiere Santurce, a circa 25 minuti a piedi dal Parco Luis Muñoz Rivera. Il Sito storico nazionale di San Juan dista a 6 km.
Quest'appartamento comprende 2 camere da letto. La struttura include una cabina doccia e un bagno con WC separato per il vostro comfort. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.
L'appartamento ha un accesso a una cucina completamente attrezzata con un frigo e utensili da cucina. Il Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2 è in prossimità della stazione degli autobus PR-25 & PR-37.
- Attrazioni locali
- San Jerónimo del Boquerón Fort1,5 km
- Contemporary Art Museum300 m
- Fernando Luis Ribas Dominicci Airport2,2 km
- National Guard Museum3,1 km
- San José Church4,8 km
- Escambrón Beach3,9 km
- Central Park1,4 km
- Museum of San Juan4,6 km
- Tercer Milenio Park3,7 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Juan Isla Grande3,4 km
- Stazioni ferroviarie
- Sagrado Corazon Station2,4 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Check-in/check-out VIP
- Animali non ammessi
- Sicurezza
- Rivelatori di fumo
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
In camera
- Aria condizionata
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dal Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2 al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare il Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2?
Il prezzo di una prenotazione del Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2 è di 112 $. - ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nel Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2?
Il Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2 dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Qual è la dimensione esatta del Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2?
Il Chic And Classic Apartment In Santurce Apt 2 è di 50 metri quadrati.